返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机清理管家怎么清理手机垃圾?
时间:2026-04-26 01:51:28
1、第一步打开p40上的
手机清理管家
。
2、第二步进入首页,选择
立即清理
。
3、第三步提供手机文件访问授权,开始扫描手机垃圾。
4、第四步等待提示清理完成,关闭应用。
对付耍赖宝宝 3招就能轻松搞定
手机如何还原设置?
【药品说明书】固肠止泻丸(结肠炎丸)
急性职业病危害事故 应急救援预案
剥石榴最快最正确的方法
为你推荐:
梦见被蛇咬了是什么征兆
我的读书生活作文
徽章怎么用
京东如何取消订单
富士康生活网
高考志愿表怎么填
我们的生活
生活中的哲学
国民大生活
32位怎么升级64位
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com