返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么账号怎么注销?
时间:2026-04-21 21:27:55
1、打开饿了么
2、点击右下角我的界面,在我的界面点击右上方的设置图标
3、进入设置洁面后,选择账户安全选项
4、点击注销账户
5、点击提示下面的确认注销
饿了么如何注销账号
饿了么怎么注销账号
饿了么怎么注销账号
饿了么注销账号在哪里注销
怎么注销饿了么APP的账号
为你推荐:
咖啡种类及特点
温泉旅游
ipad显示不在充电怎么办
旅游帐篷
阿莫西林可以喝酒吗
小米体重秤怎么样
丝蕴洗发水怎么样
吃什么可以提高免疫力
可以调素琴
月经期可以喝蜂蜜吗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com