返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安金管家如何查看我的健康
时间:2026-04-24 19:58:59
1、打开手机上的平安金管家APP。
2、点击进入之后,再点击右下角生活菜单。
3、点击进入之后,再点击我的健康菜单,就可以进行查看了。
如何查看平安金管家APP的版本?
平安金管家如何实名认证?
平安金管家怎么查看健康号
如何查看平安金管家的阅读记录?
平安金管家如何查询我的活动?
为你推荐:
虎头蛇尾是什么意思
什么是基金定投
土豆与什么食物相克
什么是勇敢
吊兰的养殖方法
confident是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
蓝筹股是什么意思
车衣什么材质好
教师资格证什么时候出成绩
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com