返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么使用爱奇艺APP关闭右滑快进时上滑手势?
时间:2026-04-21 22:37:34
1、打开桌面上的爱奇艺APP,点击进入我的页面,点击设置。
2、点击播放与下载。
3、关闭右滑快进时,上滑手势即可。
爱奇艺到哪关闭右滑快进时上滑手势
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
爱奇艺怎样关闭“右滑快进时,上滑手势”
爱奇艺APP怎么开启 右滑快进时上滑手势
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
为你推荐:
上海手表怎么样
apec怎么读
虎皮鹦鹉怎么分公母
浙江理工大学怎么样
英雄联盟语音怎么开
怎么录视频
坐地铁怎么买票
跟人聊天怎么找话题
高原反应怎么缓解
骨密度低怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com