返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui纯净模式如何打开
时间:2026-04-22 04:26:28
1、在设置中选择【应用设置】。
2、在应用设置中选择【纯净模式】。
3、选择【开启保护】即可开启纯净模式。
1、在设置中选择【应用设置】。
2、在应用设置中选择【纯净模式】。
3、选择【开启保护】即可开启纯净模式。
小米手机怎么开启纯净模式
小米10怎么允许未知软件安装
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
miui纯净模式怎么打开
小米手机阻止应用安装怎么关掉
为你推荐:
八嘎是什么意思
什么是利口酒
8月开什么花
现在有什么好看的电影
什么叫奇函数
卡介苗预防什么
理直气壮的意思
自言自语的意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
kh是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com