返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康宝照片修改的操作
时间:2026-04-25 20:44:54
1、打开支付宝,搜索本地健康宝,如图所示
2、进入小程序,如图所示
3、点击【本人健康码自查询】,如图所示
4、长按头像,弹出弹框,点击【确认】,如图所示
5、点击【开始人脸识别认证】重新认证即可。
贵阳市少年宫简介
财富涨乐通APP如何设置开通微信消息实时提醒
东方财富如何关闭自选推送消息?
三星BR-1640 MP3播放器使用说明书
婚礼纪软件中怎么兑换婚礼红包
为你推荐:
绿茵茵的意思
谁言寸草心报得三春晖的意思
司空见惯是什么意思
琼浆的意思
风趣的意思
严明的意思
巍然屹立的意思
梦幻克隆装扮有什么用
puls是什么意思
逮的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com