返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
享聊app漂流瓶怎么设置匿名
时间:2026-04-23 05:39:26
1、打开享聊app首页,点击顶部“漂流瓶”图标。
2、进入到漂流瓶活动页,点击右上角“匿名”开关按钮。
3、“匿名”开关开启,即可设置扔漂流瓶时显示匿名。
彼聊漂流瓶APP从哪开启首页推荐隐藏?
彼聊漂流瓶怎么设置新密码?
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
彼聊漂流瓶APP从哪开启新消息提醒?
彼聊漂流瓶怎么注销账号?
为你推荐:
福州快乐生活家园
如何做淘宝
怎么盘星月菩提
造梦西游3水下迷宫怎么走
邱淑贞慈禧秘密生活
dnf天界怎么去
湖北卫视生活帮
如何买纸黄金
如何激活ipad
问道法宝亲密度怎么刷
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com