返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么显示电池数字
时间:2026-04-23 20:50:03
1、在设置,点击通知与状态栏
2、开启显示电量百分比右侧开关
3、开启后,我们就能在状态栏查看到电量数字了
vivo手机怎么显示电池数字
vivo手机怎么设置打开抬手亮屏功能
vivo手机如何显示电池剩余百分比?
vivo怎么设置返回键样式
vivo手机指纹设置在哪里设置
为你推荐:
在网上怎么买东西
云南大学旅游学院
潍坊职业学院怎么样
苏a是哪里的车牌
肝火旺如何调理
如何追男生
西班牙旅游攻略
边境牧羊犬如何训练
锦溪古镇旅游攻略
淘宝评价管理在哪里
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com