返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置手机锁屏时间
时间:2026-04-28 01:56:13
1、点击手机桌面里的设置。
2、页面里点击显示与亮度。
3、点击自动锁屏。
4、点击锁屏时间30秒。
5、不用手机30秒后自动锁屏。
手机锁屏时间在哪里设置
如何设置锁屏时间
手机自动锁屏时间怎么设置
锁屏时间设置在哪里
怎么设置锁屏时间
为你推荐:
下划线怎么去掉
好题目大全
刀图片大全
火影忍者图片大全
血豆腐怎么做好吃
萝卜咸菜的做法大全
初中生好段摘抄大全
电音基调歌曲大全
动画电影大全
怎么学好英语口语
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com