返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何设置熄屏显示指纹图标呢?
时间:2026-04-21 18:13:42
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“指纹、面部与密码”
2、第二步、找到【指纹】并输入锁屏密码;
3、第三步、开启【熄屏显示指纹图标】右侧的开关即可;
vivo敲击两下亮屏如何设置
手机息屏指纹图标怎么关闭?
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
vivo手机原子通知干什么用的
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
为你推荐:
怎么购买股票
怎么样才能瘦
淋巴结节怎么消除
怎么快速哭出来
智能电表怎么看
孕妇牙痛怎么办
脾虚肥胖怎么办
怎么考导游证
狗狗得了细小怎么办
西华师范大学怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com