返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机如何开启开发者模式
时间:2026-04-24 04:46:37
1、打开三星手机设置,点击关于手机。
2、进入关于手机,点击软件信息。
3、进入软件信息,连续点击编译编号7次开启开发者,输入密码。
4、返回手机设置,即可打开开发者选项。
三星手机怎样开启开发者选项
怎么打开三星开发者模式
三星开发者模式怎么打开
三星手机怎么测试气密性?
三星S7怎么打开和关闭开发者模式
为你推荐:
实时话费是什么意思
皮蛋是什么蛋
男朋友生日送什么礼物好
七夕节是什么意思
大学有什么专业
什么是白带
dior是什么牌子
苹果13什么时候上市的
1月2日是什么星座
30年是什么婚
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com