返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么用零钱支付
时间:2026-04-22 02:33:54
1、微信个人中心上,点击“支付”
2、点击“收付款”
3、点击“优先使用此支付方式付款”
4、点击选择“零钱”后,点击“确定”,当付款时,零钱有足够金额的话,就会自动使用零钱进行支付
微信怎么用零钱支付?
怎样使用微信钱包里的钱支付
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
付款时怎么用零钱支付,不要用银行卡支付
微信怎么恢复零钱支付
为你推荐:
华为p9怎么样
梦幻西游衣冠古丘攻略
可可粉减肥
脚踝韧带拉伤怎么办
脸上有斑点怎么办
减肥中午吃什么好
苏志燮怎么读
针灸减肥原理
减肥常识
怎么获取ip地址
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com