返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么赠送亲情卡
时间:2026-04-23 04:56:27
1、在支付宝我的页面中点击【余额】
2、在支付宝余额页面中点击【亲情卡】
3、点击以下页面中的【赠送亲情卡】
4、在以下方框中输入亲人手机事情或者姓名后点击【赠卡】即可。
支付宝怎么赠送亲情卡给好友
支付宝怎么给好友赠送亲情卡?
支付宝怎么赠送亲情卡
支付宝如何赠送亲情卡?
支付宝怎样赠送亲情卡
为你推荐:
如何正确刷牙
男人怎么变硬
青少年特训学校哪里好
如何投诉快递公司
天府之国是哪里
新音响如何煲机
杭州旅游线路
怎么安装无线路由器
深圳北站在哪里
科雷傲怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com