返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11nfc怎么添加门禁卡
时间:2026-05-05 00:47:46
1、
点击加号
打开门卡应用,点击加号。
2、
点击门卡
点击页面下方的门卡选项。
3、
把门卡放手机背面
把实体门卡贴放在手机背面。
4、
输入门卡名称
添加完成,输入门卡名称即可。
红米手机nfc门禁卡怎么添加
小米6nfc功能怎么用
加密卡如何添加到小米手环nfc上
小米手机怎么开启NFC,NFC怎么使用?
小米手机如何设置nfc门禁卡
为你推荐:
鼻翼太大怎么办
恒山在哪里
我的朋友在哪里儿歌
心怎么读音
秋季皮肤干燥怎么办
锐族mp3怎么样
北京冬天哪里好玩
温度符号怎么打出来
如何保护肝脏
山楂干泡水的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com