返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
两个iphone电话同时响怎么取消
时间:2026-04-22 10:28:46
1、
点击电话
选择手机的电话选项。
2、
点击在其他设备上通话
选择下方的在其他设备上通话选项。
3、
关闭允许其他设备通话
将允许在其他设备上通话的功能关闭即可。
ios14怎么去掉空白桌面
苹果手机怎么设置允许自动填充收到短信的验证码
如何将计算器添加到iphone控制中心
苹果手机电话进来旧手机也会响是怎么回事
苹果手机云端备份怎么恢复到手机
为你推荐:
凯格尔运动图解
老花镜什么牌子好
补办身份证需要什么手续
爱莫能助什么意思
母亲节是什么时候?
explain是什么意思
空调变频是什么意思
ie浏览器是什么
维生素b族的作用及功能
哲学的基本问题是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com