返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone长焦镜头怎么用
时间:2026-04-25 15:51:45
1、先打开iphone相机模式。
2、再点击右上方的调节焦距。
3、并滑动设置焦距。
4、之后开启录像。
5、这样在录制过程中即可调节焦距了。
6、通常也可设置广角的大小。
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
iPhone12怎么设置手势变焦
降低白点值设置多少最合适
iphone12电池健康下降太快
苹果hdr开启还是关闭好
为你推荐:
工作流程怎么写
玉怎么识别真假
学习不好怎么办
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
孩子叛逆家长怎么办
嘉媚乐护肤品怎么样
生脉饮怎么样
酱牛肉怎么做好吃
颤音怎么发
小米wifi怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com