返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12promax手机如何进行录屏?
时间:2026-04-23 00:12:38
1、打开手机设置界面,点开【控制中心】。
2、进入控制中心,添加【劫此屏幕录制】功能。
3、打菊冲菌开下拉此民通知栏,点击【录屏按钮】即可。
苹果手机怎么关闭蜂窝网络
iphone11侧面静音键如何设置
苹果14promax微距镜头如何开
iphone12promax怎么设置抬起唤醒手机
苹果13promax来电声音越来越小
为你推荐:
减肥吃的粗纤维食物
拉肚子会减肥吗
张治中简介
夏季男装搭配
潘石屹简介
仙女山旅游攻略
妾的养儿攻略
小孩眼睛肿怎么回事
韩国悦诗风吟怎么样
延禧攻略剧情
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com