返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么定时拍照?
时间:2026-04-24 09:24:51
1、滑动功能区
向上滑动相机的功能区域。
2、点击定时器
选择定时器的图标。
3、设置时间
选择需要定时的时间即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果13如何进行定时拍照
苹果13怎么进行定时拍照
苹果13怎么进行定时拍照
苹果13如何定时拍照
苹果13怎么定时拍照
为你推荐:
脱式计算怎么写
双系统怎么切换
口腔溃疡反复发作是怎么回事
孕妇乌鸡汤的做法
银行卡消磁了怎么办
攸怎么读
圣诞节用英语怎么说
嫩豆腐的家常做法
简单点心的做法大全
对号怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com