返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机hd如何关闭
时间:2026-04-24 15:48:29
1、
进入通知与状态栏
点击设置,进入通知与状态栏。
2、
进入状态栏
在通知与状态栏页面,点击状态栏。
3、
关闭高清通话
在状态栏页面,下滑找到高清通话,点击后面的按钮即可关闭。
oppo手机怎么关闭hd
OPPO手机上方图标HD怎么关
oppo手机找不到关闭hd怎么办
oppo手机hd在哪里关闭
oppo手机怎么关闭hd高清通话
为你推荐:
变速自行车什么牌子好
june是什么意思
什么叫平面
大豆的功效与作用
什么是ccd
不亦乐乎的意思
ccp是什么意思
随迁子女是什么意思
r是什么意思
欧元什么时候正式诞生
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com