返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么停用赫兹关注通知
时间:2026-04-21 18:25:58
1、赫兹首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“关注”后面的圆点
3、
“关注”后面的圆点变为灰色即表示停用赫兹关注通知成功
赫兹怎么停用喜欢通知
怎么启用赫兹关注通知
赫兹怎么停用好友创建房间通知
怎么停用赫兹关注消息通知
怎么停用赫兹好友动态
为你推荐:
自由行旅游攻略
北京旅游攻略必去景点
大肚子减肥茶
侠客风云传夜叉攻略
cf怎么压枪
防沉迷怎么修改
北京租房攻略
减肥肚脐贴
怎么做红烧肉好吃
三国群英传3怎么玩
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com