返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机辅助触控怎么开启
时间:2026-04-29 02:53:32
1、解锁手机进入主界面点击设置。
2、滑动主页面总关脾点击“辅助功能独材”。
3、辅助功能页面点击“触控”进入。
4、触控页面点击“辅助触控”进入。
5、页面显示点击“辅助触控”旁哨宿开关标签开启。
苹果手机辅助触控怎么弄
苹果小圆点怎么关闭
苹果手机怎么把屏幕上的圆圈去掉
苹果圆圈悬浮窗怎么关
iphone怎么设置小圆点
为你推荐:
春之元硅藻泥怎么样
如何因材施教
屏幕字体大小怎么调
如何延长性生活时间
培训学校如何招生
pin码是什么
hpv是什么意思
如何下载电影到u盘
净资产是什么
有线路由器怎么安装
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com