返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米air2s耳机只有一边有声音怎么办
时间:2026-05-05 05:43:24
1、将耳机放入充电盒中;
2、长按充电盒功能键10秒左右,当看到指示灯红白交替闪烁,松手;
3、耳机复位,旧的连接记录被清除,当充电盒变成白色指示灯闪烁;
4、打开手机蓝牙,点击重新配对即可。
小米蓝牙耳机怎么重置
Mi Air 2s如何设置双击左耳后播放/暂停
小米air2s左耳没声音
小米air2se蓝牙耳机怎么开机
小米flipbuds pro如何开启入耳检测
为你推荐:
网速太慢怎么提网速
怎么炒黄金
四大名著简介
地震怎么办
密室逃脱6攻略
阿娇怎么了
怎么购买基金
怎么设置空间访问权限
蓬莱攻略
耄耋之年怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com