返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么赠送亲情卡
时间:2026-04-22 23:56:32
1、
点击转账
首先我们打开支付宝,在首页界面,点击页面上转账
2、
点击亲情卡
在新页面可以看到亲情卡,我们点击一下
3、
点击赠送亲情卡
最后找到页面上赠送亲情卡,我们点击进入操作即可。
支付宝怎么赠送亲情卡
支付宝亲情卡怎么赠送?
支付宝怎么赠送亲情卡
支付宝亲情卡怎么赠送
支付宝赠送亲情卡
为你推荐:
木瓜牛奶的功效与作用
芹菜汁的功效与作用
太子参的功效与作用
核桃仁的功效与作用
黄钟大吕什么意思
防火墙的作用
珍珠的功效与作用
首乌藤的功效与作用
melody什么意思
头发染什么颜色好看
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com