返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
免费证件照如何设置开启自启动
时间:2026-04-22 12:46:08
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【免费证件照】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
最美证件照如何设置开启自启动
如何设置证件照排版
如何设置证件照排版
手机拍证件照软件免费
支付宝证件照电子版如何设置?
为你推荐:
mp5是什么
skill是什么意思
什么是香港脚
大什么大什么的成语
亚硝酸钠是什么
什么是结核病
escape什么意思
weirdo什么意思
spider是什么意思
tgp是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com