返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查华为手机的出厂日期
时间:2026-04-23 07:51:40
1、打开“拨号”。
2、输入“*#*#2846579#*#*”。
3、点击“单板信息查询”。
4、点击“版本信息”即可查看。
5、总结如下。
华为手机怎么查生产日期
华为手机如何查看出厂日期
华为手机怎么看出厂日期查询
华为手机查看出厂日期的方法
华为手机序列号怎么看生产日期
为你推荐:
精油减肥
石家庄信息工程职业学院怎么样
减肥饮食搭配
保卫萝卜攻略
红烧鱼的做法
蘑菇街怎么样
保卫萝卜1攻略
垃圾短信怎么举报
缺钱怎么办又借不到
针灸减肥有用吗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com