返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ZAKER怎么设置不推送突发新闻?
时间:2026-04-23 10:56:50
1、手机打开“ZAKER”APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、选择“推送资讯”点击进入,
4、点击“推送设置”,
5、关闭“突发新闻”的开关,就不会推送突发新闻了。
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
ZAKER软件怎么开启突发新闻推送功能
ZAKER新闻怎么设置字体大小
ZAKER怎么关闭突发新闻推送
ZAKER软件如何开启突发新闻推送功能
为你推荐:
字体怎么变大
儿童动画片大全
毕业自我鉴定怎么写
香肠炒什么好吃
治脚臭最有效的方法
手被门夹了怎么办
土豆炖排骨的家常做法
hkc显示器怎么样
耳机线断了怎么接
家常扣肉
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com