返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博个性化推荐内容怎么关闭
时间:2026-04-26 02:51:18
1、打开微博,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击隐私设置。
3、点击最后的个人信息与权限。
4、将个性化内容推荐右侧开关关闭即可。
微博个性化内容推荐怎么关闭
微博个性化内容推荐在哪里关闭
如何关闭微博个性化内容推荐
微博个性化推荐内容怎么关闭
微博个性化推荐内容怎么关闭
为你推荐:
荷叶减肥茶配方
键盘下划线怎么输入
qq怎么改自动回复
康宝莱减肥靠谱吗
红烧羊肉的做法
荨麻疹是怎么治疗
怎么减肥最有效
回民街美食攻略
激光祛疤效果怎么样
水果减肥
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com