返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在手机播放时不让iwatch显示
时间:2026-04-24 22:59:58
1、选择打开watch。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、选择关闭自动启用音频App。
4、在这里设置关闭即可。
苹果手表怎么熄灭屏幕
apple watch蓝色框如何去掉
苹果手表睡觉时关闭亮屏
苹果watch微信来了没有提示
iwatch怎么检测深度睡眠
为你推荐:
氪金是什么意思
哲学家们都干了些什么
一件代发是什么意思
dw手表是什么牌子
上证指数是什么意思
flat是什么意思
女人掉头发是什么原因
skd61是什么材料
性情中人是什么意思
三围是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com