返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启自动删除安装包功能
时间:2026-04-26 17:06:02
1、在小米手机桌面上,点击应用商店进入。
2、进入应用商店界面,点击我的进入。
3、在应用商店界面,点击设置进入。
4、进入设置界面,打开删除安装包开关即可。
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机怎样禁止应用联网?
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
小米手机怎么设置安装完软件自动删除安装包
为你推荐:
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
代表什么
股票换手率是什么意思
its是什么意思
资产减值损失属于什么科目
巨蟹座女和什么座最配
黄体酮是什么
下降头是什么意思
yeah是什么意思
槟榔是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com