返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易车怎样开启“个性化广告展示设置”
时间:2026-04-30 09:38:14
1、第一步
选择屏幕右下角点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化广告展示设置】开启,保存设置即可。
懂车帝怎么开启个性化广告展示设置
易车怎么关闭个性化推荐
易车怎样开启显示地区
易车APP关闭个性化推荐
易车软件如何开启个性化广告展示设置
为你推荐:
核算方式怎么填
通报怎么写
卖股票手续费怎么算
电脑图标怎么变小
头昏昏沉沉怎么回事
怎么设置手机彩铃
三星手机截图怎么截
开根号怎么算
怎么蒸螃蟹
洋姜怎么腌制
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com