返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伴唱如何进行实名认证?
时间:2026-04-27 03:14:50
1、点击手机“伴唱”APP图标进入应用软件,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“实名认证”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,填写相关内容后,点击“提交认证”即可,如图红框内所示。
伴唱如何清理缓存
伴唱如何查看关于伴唱?
伴唱如何退出登录账号?
伴唱如何查看黑名单?
伴唱如何退出登录?
为你推荐:
玛丽苏是什么意思
遐想是什么意思
不惑之年的意思
愤愤不平的意思
彝读什么
大姨妈是什么意思
今天什么日子啊
1907年属什么
zombie什么意思
偏僻的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com