返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么开启声音验证
时间:2026-04-22 06:04:37
1、我们打开手机上的淘宝,然后我们点击设置。
2、之后点击账号与安全。
3、然后点击声音验证。
4、然后点击开启,之后进行录音。这样便可以开启声音验证。
淘宝声音验证如何开启?
淘宝怎么开启声音验证?
淘宝怎样开启声音验证
怎么开启淘宝声音验证?
淘宝声音验证怎么开启
为你推荐:
培训心得体会怎么写
仍然的近义词
什么发型显脸小
驾驶证丢了怎么补
简单发型
雪白的近义词
怎么贴双眼皮贴
ppt怎么做流程图
上海自然博物馆
周旋的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com