返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机图标太小怎么调大
时间:2026-05-01 07:43:36
1、在手机上打开设置,点击
桌面
。
2、点击
图标大小
。
3、点击选择
XL
,将图标设置成最大号。
4、点击
应用
。
5、这样桌面图标就调大了。
手机图标大小怎么设置
怎样调整手机桌面图标大小
手机怎样调节桌面图标大小?
手机桌面图标大小如何设置
如何把手机图标变大变小
为你推荐:
手擀面怎么和面
锦鲤鱼怎么养
日语加油怎么说
84消毒液怎么用
鱼子怎么吃
利税总额怎么算
志邦橱柜怎么样
荷包蛋怎么做
家庭基本情况怎么写
美的油烟机怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com