返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机5g开关在哪
时间:2026-04-28 08:19:26
1、在手机设置中找到【双卡与移动网络】。
2、进入页面后选择【5G网络】。
3、在页面中点击【启用5G网络】。
小米内测怎么加入?
如何使用小米手机的便签功能
小米11断流怎么解决
怎么关闭小米应用商店的广告
小米社区2022怎么获得活跃分
为你推荐:
没精打采的意思
扩词是什么意思
rh阳性是什么意思
聚精会神的意思
free是什么意思
夜交藤的功效与作用及禁忌
lucas什么意思
安详的意思
亭亭玉立是什么意思
什么时候安全期
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com