返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到App里面怎么进行大学生的身份认证?
时间:2026-04-21 22:07:21
1、在知到首页点击头像。
2、打开以下界面的大学生身份认证选项。
3、在界面进行操作后保存,即可实现在知到App中进行大学生身份认证了。
keep身份认证怎么进行认证?
转转App在哪进行身份认证
怎么在知到App中进行大学生身份认证
幕布APP学生身份认证怎么认证
妈妈πAPP怎么进行身份认证
为你推荐:
如何选择物流服务商
幸福在哪里
塘沽旅游
东莞东火车站在哪里
切完辣椒手辣怎么办
长江师范学院怎么样
朋友圈
如何长快头发
合同编号怎么编
皇城相府旅游攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com