返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官查词自动加入默认单词本怎样关闭
时间:2026-05-12 17:57:32
1、首先 进入菜单页面,然后点击“设置”
2、然后 点击“收藏设置”选项
3、最后 关闭“查词自动加入默认单词本”右侧按钮即可
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
有道翻译官查词自动加入默认单词本如何开启
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
有道翻译官怎么开启查词自动加入默认单词本
有道翻译官收藏的单词到默认单词本如何关闭
为你推荐:
手发麻是怎么回事
起泡胶怎么做简单
手机短信删除了怎么恢复
打呼噜是怎么回事
婴儿推车怎么选
怎么合并图层
怎么发面又松又软
精索静脉曲张怎么治疗
心情不好怎么发朋友圈
哺乳期怎么判断怀孕了
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com