返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置ME语音接收陌生人打招呼停用
时间:2026-04-22 20:37:47
1、ME语音首页点击
“个人图像”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“接收陌生人打招呼”后面的圆点
3、
“接收陌生人打招呼”后面的圆点变为灰色即表示设置ME语音接收陌生人打招呼停用成功
如何停用咔咔语音接收陌生人打招呼
如何启用ME语音接收陌生人打招呼
如何停用ME语音接收陌生人打招呼
咔咔语音怎么停用接收陌生人打招呼
怎么停用ME语音接收陌生人打招呼
为你推荐:
自由行是什么意思
spoon是什么意思
股票复权什么意思
诟病的意思
男士用什么香水好
缘木求鱼是什么意思
聪慧的意思
吃火锅配什么菜
满二唯一是什么意思
得意忘形是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com