返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12全面屏手势如何设置
时间:2026-04-22 15:00:44
1、首先进入到手机中,打开设置,在设置功能中找到【更多设置】选项。
2、在更多设置页面中,选择【全面屏】选项。
3、最后切换选中【全面屏】功能就可以完成设定,设置好全面屏手势。
小米12全面屏手势如何开启
小米12怎么设置全面屏手势
小米12全面屏手势在哪设置?
小米12S全面屏手势如何设置
小米11pro如何设置全面屏手势的方法
为你推荐:
wanna什么意思
平面直角坐标系知识点
知识就是力量杂志
有酒窝的人代表什么
青瓜的功效与作用
议论文论证方法及作用
药学综合知识与技能
小学运动会口号
什么是和田玉籽料
什么牌
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com