返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭YY应用的个性化内容推送功能
时间:2026-04-23 19:00:40
1、打开YY应用,点击底部我的图标,进入我的页面,点击右上角设置图标
2、设置页面,点击隐私设置
3、隐私设置页面,点击关闭个性化内容推送功能开关按钮,就可以关闭YY应用的个性化内容推送功能
YY如何禁止推送个性化内容
YY如何关闭个性化内容推送功能
YY如何才能关闭个性化内容推送功能
YY如何关闭个性化内容推送
YY如何设置个性化内容推送
为你推荐:
怎么样治疗青春痘
公司规章制度怎么写
生活告诉我作文
夫妻之间如何沟通
如何取出住房公积金
如何打招呼
优盘写保护怎么解除
淘宝直通车怎么用
腰闪了如何快速恢复
大明小官生活
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com