返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么点赞
时间:2026-04-25 14:30:00
1、打开手机,找到并点沃净击“抖音视频”APP图标。
2、进入页面后,滑动态何何并观看视频,找到自己喜欢的视频。
3、点击视频暗趣右方的心形点赞按钮,心变成红色说明点赞成功。
4、总结如下。
抖音怎么点赞
抖音怎么点赞
抖音怎么点赞
抖音怎么快速点赞?
抖音怎么点赞
为你推荐:
凉拌菠菜粉丝
两分利息怎么算
皮蛋凉拌的做法
孕妇可以吃橙子吗
信用卡可以转账吗
仰恩大学怎么样
黄山旅游攻略二日游
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
doc文件怎么打开
嘉兴旅游景点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com