返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么进入工程模式
时间:2026-04-25 05:00:58
1、打开拨号软件。
2、输入“*#*#6484#*#*”。
3、进入工程模式,在里面有很多测试项,点击“测试项目”可以进行单独测试系统。
4、总结如下。
小米手机怎么进入工程模式
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机怎么进入工程模式
小米手机硬件测试代码怎么用
小米手机怎么进入工程模式
为你推荐:
360币怎么充值
代理词怎么写
怎么打架能一人打多人
如何做账
一边胸大一边胸小怎么办
如何养成易瘦体质
邮箱名字怎么起
观后感怎么写开头
大学生旅游调查问卷
朋友圈
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com