返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎样清理缓存?
时间:2026-04-22 11:05:36
1、打开支付宝APP,点击-我的-右上角设置图标
2、进入新页面后,选择-通用选项
3、然后选择-存储空间管理选项
4、点击清理支付宝缓存即可
5、如图所示代表缓存清理完成
支付宝怎么清理支付宝缓存?
支付宝缓存怎样清理
怎样清理支付宝缓存
支付宝怎样清理缓存
怎样清理支付宝的缓存
为你推荐:
苹果耳机怎么用
油焖尖椒的做法
家庭做馒头简单做法
农村养老保险怎么交
苹果手机怎么截屏
邬怎么读
西红柿炖牛肉的做法
星期四英语怎么说
痛经怎么办缓解疼痛
烧牛肉的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com