返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何设置双击亮屏
时间:2026-04-25 11:59:09
1、打开手机设置,选择“快捷与辅助”进入设置页面。
2、点击“智能体感”,进行智能体感设置。
3、点击“智能亮屏熄屏”,进入智能亮屏熄屏设置。
4、点击“双击亮屏”的开关,将开关置于开启状态。
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
vivo手机自带软件有哪些
vivo循环滑屏怎么开启
oppo reno7手机如何设置上滑解锁
vivo手机怎么关闭后台高耗电运行的应用软件
为你推荐:
os是什么意思
office是什么意思
如何访问国外网站
如何快速收缩毛孔
喜欢一个人是什么感觉
黑龙江工程学院怎么样
右胳膊肘疼怎么回事
如何腌制酸菜
1992年属猴是什么命
如何熬姜汤
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com