返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPHONE如何开启低电量模式
时间:2026-05-05 02:44:14
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“电池”打开电池界面
3、电池界面点击
“低电量模式”后面的圆点
4、
“低电量模式”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启低电量模式成功
iPhone如何关闭低电量模式
ios13.3 如何开启低电量模式
iPhone手机如何关闭低电量模式
iPhone手机怎么开启低电量模式?
如何快速开启iPhone低电量模式
为你推荐:
客厅灯具图片大全
怎么改路由器名字
羊绒大衣怎么清洗
芥菜疙瘩的做法大全
i7处理器怎么样
寓言故事的成语大全
簧片大全
世界名表大全
西游记简介
生活百科知识大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com