返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付怎么绑定银行卡
时间:2026-04-23 02:18:43
1、
选择服务
打开微信在我的页面选择服务。
2、
选择银行卡
在服务页面选择钱包再选择银行卡。
3、
添加银行卡
点击添加银行卡,输入银行卡信息进行绑定。
微信支付怎么绑定银行卡
微信如何绑定银行卡支付
微信如何绑定银行卡支付
微信怎么绑定银行卡
微信怎么绑定银行卡
为你推荐:
月嫂证怎么考
小米电视机怎么样
蚕宝宝怎么养
冰箱结冰怎么处理
韧带拉伤怎么办
怎么叠星星
肉丸怎么做
再见用英语怎么说
邮箱怎么发送文件夹
跑业务怎么找客户
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com