返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
河狸家app怎么注销账户
时间:2026-04-22 06:07:49
1、点击我的
打开河狸家app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击账户与安全
进入设置界面,点击【账户与安全】。
4、点击注销账户
进入账拒叮户与安全界面,点击【注销账户】。
5、点击同意注销
购脾
进入账户注销界面狠矿槐,点击【同意注销】。
微信如何打开附近人功能
增加曝光率的几种方式
美团软件如何查看历史登录设备信息
中国银行手机银行怎么修改默认的安全工具
支付宝在哪里看总账单
为你推荐:
家政公司怎么开
sam怎么读
怎么瘦胳膊
raw格式怎么打开
苹果5怎么截图
马桶盖怎么拆
经常出汗是怎么回事
卡罗拉怎么样
红警怎么联机
屏幕键盘怎么打开
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com