返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝非好友转账会显示什么
时间:2026-05-03 20:22:05
1、打开支付宝,点击【转账】。
2、输入陌生人的支付宝去转账。
3、可以看到给陌生人转账的页面显示。
4、如果是陌生人给自己转账,会显示【陌生人】。
支付宝加好友对方能看到什么
支付宝添加好友对方手机有提示吗
支付宝怎么不让别人搜索到自己
支付宝非好友转账会显示什么
怎么查看支付宝添加好友请求记录
为你推荐:
德艺双馨的意思
1.4t什么意思
牛肉炒什么最好
浑水摸鱼的意思
观测的意思
过生日的祝福语
兵不厌诈的意思
一句暖心的生日祝福语
买什么保险最好
掰弯是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com