返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《英语音标》怎样绑定手机号
时间:2026-05-12 09:07:17
1、第一步:进入手机英语音标APP,点击头像
2、第二步:在出现的页面中点击【手机号】
3、第三步:在出现的页面中输入手机号和短信验证码,然后点击【手机号绑定】
英语音标怎么绑定微信
英语音标如何赏个好评
英语音标要怎样设置定时关闭?
英语音标APP如何绑定手机号
英语音标怎样打开屏幕常亮模式?
为你推荐:
中药怎么熬
微粒贷怎么申请开通
光遇怎么加好友
猪大肠的做法大全
岫怎么读
蓝牙耳机怎么连接电脑
男人虚怎么办
芦笋怎么做好吃
羌怎么读
dnf怎么退出公会
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com