返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把手机输入法设置为震动?
时间:2026-04-23 05:32:38
1、首先,点按下方小齿轮
2、接着,轻触界面上部的全部设置
3、然后,进入屏幕下部键盘设置
4、随后,打开主页下方的键盘震动
5、接下来,打开页面下方的滑块
6、最后,轻触上方键盘测试
搜狗输入法下载皮肤
百度输入法如何设置游戏键盘直接发送
opporeno7如何设置息屏时间
一加手机如何更新系统?
手机QQ说获取更新数据失败进不去怎么办
为你推荐:
蜂蜜洗脸的正确方法
孩子教育方法
游标卡尺的读数方法
山药怎么炒好吃
兰花怎么养殖方法和注意事项
大于等于号怎么打
社会调查研究与方法
笑话大全笑破你的肚子
变色龙是怎么变色的
固定资产折旧方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com