返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么打开听歌状态不推荐
时间:2026-05-01 17:30:07
1、手机打开全民K歌,点击下方的“消息”。
2、在消息页面,点击左上角的设置图标。
3、在隐私设置页面,点击“个性化与隐私状态”。
4、在推荐相关页面,打开“听歌状态不用于推荐”的按钮。
全名K歌鲜花如何获得
全民K歌别人送的礼物怎么领取
全民K歌怎么查看历史播放记录
全民k歌怎么把推荐关掉
全民K歌家族怎么加入
为你推荐:
年糕怎么做
失眠症怎么治
完税证明怎么开
赵怎么读
腿关节疼是怎么回事
囡怎么读
鄢颇怎么读
绩点怎么算
怎么下载小说
牙龈发炎肿痛怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com